Lenovo Vibe P2 — данные из Geekbench

Согласно данными бенчмарка Geekbench, новый, еще не вышедший смартфон Lenovo Vibe P2 имеет на своем борту процессор Qualcomm Snapdragon 652, 4 Гигабайта оперативной памяти, аккумулятор емкостью в 5000 мАч, а также Android 6.0 Marhsmallow с фирменной графической оболочкой Vibe UI в качестве операционной системы.

Читать далее

Бесплатный Samsung Galaxy Note 7 в день анонса

2 августа компания Samsung собирается провести презентацию нового Samsung Galaxy Note 7 в Москве, и для привлечения аудитории они пошли на хитрый шаг, а именно компанией был спрятан виновник торжества Note 7 в здании, на котором расположена самая большая реклама Samsung Galaxy S7 Edge в России, на медиафасаде здания Гидропроекта в Москве. Первый, кто найдет устройство, получит его …

Читать далее

Bluboo Maya Max для любителей музыки

Компания Bluboo не стоит на месте, продолжая развивать линейку смартфонов Maya. Смартфон Bluboo Maya Max будет предназначен для любителей музыки, и для высокого качества музыки будет использоваться аудиочип с системой NXP Smart PA.

Читать далее

Пакет Яровой и его последствия

Как только люди узнали о пакете законов Ирины Яровой, в социальных сетях и видео-хостинге YouTube поднялась большая шумиха. Видеоблогеры стали делиться со своей аудиторией личным мнением по поводу пакета законов, в социальных сетях кто-то стал возмущаться, приводя в пример пару статей из Конституции РФ (одна из них — ст. 23), кто-то в сообществах даже стал …

Читать далее

Новый бюджетный планшет Samsung

Samsung Galaxy Tab J — новый планшет бюджетного сегмента компании Samsung, недавно представленный тайваньской аудитории, которой в следующем месяце представится возможность приобрести сие устройство. Возможно, продажи будут реализованы и в других странах.

Читать далее

Samsung Galaxy J2 Pro с системой уведомлений Smart Glow

Ранее компания Samsung уже представляла публике Samsung Galaxy J2, особенностью которого стала система уведомлений Smart Glow, которая представляла из себя светодиодный обод основной камеры. Теперь же появилась улучшенная Pro-версия все с тем же Smart Glow.

Читать далее