Покупать ли iPhone 7

Наверное, всех пользователей смартфонов интересует вопрос – стоит ли приобретать iPhone 7? За последнее время «яблочная» продукция значительно обновила свой внешний вид, следуя заветам своего основателя Стива Джобса. Но только не в этот раз. Отличие нового iPhone от версии 6S в плане дизайна не так значительны, как это бывало раньше

Читать далее

Talking Ginger — приложение для Android

Talking Ginger (Говорящий Рыжик) – это приложение для Android, которое не требует никаких возрастных ограничений,. При первом же запуске игра привлекает своими яркими красками. Графика в этом приложении на высоком уровне. Звук в этой игре реалистичный и достаточно хорошего качества. Безусловно, в основном данное приложение притягивает только детскую публику в возрасте от трёх до девяти …

Читать далее

Видео своими руками

  Многие люди мечтают научиться делать качественное видео самостоятельно, но считают, что это довольно сложно. И напрасно. В наше время процесс создания клипов, фильмов, видеороликов максимально упростился благодаря целому ряду программ, предназначенных для съемок и монтажа. Студия Movavi является разработчиком такого софта, который подходит для обработки видео, музыки, различных изображений. Утилиты имеют русскоязычные версии, обладают …

Читать далее

Приемочное тестирование

Для успешного предложения какого-либо продукта потребителю, необходимо не только его убедить, но и самостоятельно убедиться в том, что он соответствует всем необходимым требованиям. Самостоятельно эту процедуру провести невозможно, поэтому  лучше обратиться в специальную организацию по приемочному тестированию, что можно сделать

Читать далее

Смартфоны и уход за ними

Смартфон — своего рода карманный миникомпьютер, с помощью которого можно не только звонить, но и просматривать видео, слушать музыку, фотографировать, играть и совершать еще массу полезных действий. Что собой представляют смартфоны Модели смартфонов сначала по габаритам были больше мобильных телефонов, но сейчас они становятся все более компактными. Неизменным остается только экран, который остается большим и …

Читать далее

Сматрфоны и аксессуары к ним – чехлы и брелоки.

Смартфоны представляют собой последнее поколение мобильных телефонов, представляющее собой карманные миникомпьютеры. Это маленькие электронные помощники, которыми сейчас с удовольствием пользуются люди разного возраста.

Читать далее

Ремонт экранов смартфонов HTC

Экраны НТС в смартфонах часто требуют обновления, перепрошивки или капитального ремонта. Это может произойти после того, как в них попадает вода, после ударов, каких-то механических повреждений и просто потому, что смартфоны используются уже слишком долго. Где делать ремонт экранов НТС в смартфонах

Читать далее

Кроссовки, их назначение, как выбирать

Преимуществ у кроссовок, как у самой удобной и популярной обуви достаточно. Это любимая обувь не только спортсменов и любителей бега, в них облачаются люди, которые ведут активный образ жизни и заботятся о здоровье своих ног. За что мы их любим? За лёгкость, удобство, универсальность.

Читать далее