Особенности ремонта iPhone в Санкт-Петербурге

С появлением iPhone, жизнь становится намного легче, ведь это не просто телефон, а практически целый компьютер, который может помещаться просто в руку. Благодаря тому, что его создали великие умы всемирно известной компании Apple, качество такого гаджета не может не радовать. Действительно, он служит достаточно долго, может переносить падения и легкие попадания влаги и при этом …

Читать далее

Новые возможности MacBook Pro

Благодаря стараниям легендарного Стива Джобса, весь мир теперь может наслаждаться продуктом, который помогает не только быть мобильными, но и, подобно, улиткам, носить все с собой. Речь, конечно же, идет о MacBook. Компания Apple, не знающая себе равных в производстве передовой электроники, позиционирует устройство, как гаджет массового пользования, поскольку его достаточно доступная цена и удобный функционал …

Читать далее

Каким может быть чехол для смартфона?

Не секрет, что телефон, укомплектованный надежным чехлом, прослужит намного дольше. Кроме того, при необходимости его можно продать, оценив при этом гаджет максимально высоко, так как на нем не будет видимых механических повреждений, как, например, царапины или сколы, да и в целом он будет иметь хорошую работоспособность, поскольку постоянно был защищен от ударов и попадания влаги. …

Читать далее

Стоит ли покупать чехол на телефон?

Любимый телефон, особенно, если он приобретается в новом состоянии, хочется сберечь как можно дольше с отличным внешним видом и правильно работающими функциями. Однако сложная электроника достаточно хрупкая вещь, поэтому неосторожное обращение может приводить к необратимым последствиям, таким как царапины в лучшем случае, или сбои  в работе основных функций – в худшем. Для того, чтобы смело …

Читать далее

Возможности современных телефонов

Современный телефон – это не только средство связи, но и просто удобный гаджет, который ежедневно помогает решать огромное количество разноплановых задач. Для этого используются как встроенные в операционную систему возможности, так и программы, которые можно устанавливать по своему желанию.

Читать далее