Каким может быть чехол для смартфона?

Не секрет, что телефон, укомплектованный надежным чехлом, прослужит намного дольше. Кроме того, при необходимости его можно продать, оценив при этом гаджет максимально высоко, так как на нем не будет видимых механических повреждений, как, например, царапины или сколы, да и в целом он будет иметь хорошую работоспособность, поскольку постоянно был защищен от ударов и попадания влаги. …

Читать далее

Стоит ли покупать чехол на телефон?

Любимый телефон, особенно, если он приобретается в новом состоянии, хочется сберечь как можно дольше с отличным внешним видом и правильно работающими функциями. Однако сложная электроника достаточно хрупкая вещь, поэтому неосторожное обращение может приводить к необратимым последствиям, таким как царапины в лучшем случае, или сбои  в работе основных функций – в худшем. Для того, чтобы смело …

Читать далее

Возможности современных телефонов

Современный телефон – это не только средство связи, но и просто удобный гаджет, который ежедневно помогает решать огромное количество разноплановых задач. Для этого используются как встроенные в операционную систему возможности, так и программы, которые можно устанавливать по своему желанию.

Читать далее