Angry Birds epic- взломай себе голову!

Ура! Любимые птички снова возвращаются к нам! Да еще как громко – в новых образах. Теперь это герои Фентези, которые надели на себя мантии магов, костюмы рыцарей и перевоплотились в других интересных персонажей эпической истории, которая уже спешит развернуться перед вами. Качественный хорошо продуманный сюжет с красивой отточенной картинкой сделают свое дело, и вы тоже …

Читать далее

Игра симулятор динозавров — окунись в доисторический мир!

Надоело общаться с реальными людьми? Срочно отправляйтесь в путешествие к самым настоящим динозаврам. Да, они, действительно, существуют и сейчас, только в игровой версии. Приложение Ultimate Dinosaur Simulator, скачать которую можно на этой странице,  – это возможность окунуться в доселе невиданный вам мир, о котором вы разве что читали в книжках или смотрели фильмы. Здесь живут …

Читать далее

Защищенные смартфоны — красиво и долговечно!

Супер гаджеты, которыми обычно пользуются герои экшинов, теперь не просто выдумка сценаристов – это реальность, обладателем которой можете стать и вы! Речь идет о защищенных смартфонах. Да, теперь устройство может быть не только многофункциональным и полностью подстроенным под своего пользователя, но еще и быть невероятно долговечным.

Читать далее

Обзор Xiaomi RedMi 3s

Xiaomi с момента выпуска своего первого гаджета на суд потребителя, уверенным шагом зашагала не только по внутреннему рынку родины, но и быстрыми уверенными скачками, переместилась и на внешние. Так, и наши соотечественники успешно облюбовали устройства этой компании, которые, не смотря на то, что смело могут находиться в ряду бюджетных, как здесь http://hi-tech-pro.ru/reyting/smartfony/top-smartfonov-do-15000-rublej.html, выполнены они из …

Читать далее

Как выбрать хорошего мастера по ремонту компьютеров

Иногда наши рабочие лошадки, смартфоны, ноутбуки, компьютеры и другая подобная техника, могут подводить нас в самые неподходящие моменты. И самое неприятное здесь в том, что предугадать что-либо совершенно не возможно. Электроника, настолько сложная вещь, что даже, казалось бы, самый аккуратно эксплуатируемый гаджет, который мог бы работать и работать, вдруг может дать сбой в своем функционале …

Читать далее

Гангстеры: Новые Орлеан! Игра для настоящих авантюристов!

Если на себе хочется почувствовать характер новоорлеанского гангстера и хотя бы какое-то время пожить его жизнью, вы на верном пути. Гангстеры: Новые Орлеан! – игра, которая даст возможность до самых мелочей почувствовать особенность жизни на грани закона. Окунаясь в этот мир, игрок познакомиться с его широким разнообразием – здесь учтены все даже самые мелкие нюансы …

Читать далее

Честный обзор Xiaomi Redmi Note 3 pro для продвинутых пользователей

Новый долгожданный гаджет с сертификатом CE Xiaomi redmi note 3 pro. Это элегантный смартфон, который сочетает в себе удобную функциональность с необыкновенно четким изображением и гениальной цветовой палитрой. Такое устройство подойдет как для рядового пользователя, так и для использования его в рабочих целях. Выпущена модель в ограниченной серии, поэтому если есть желание обзавестись такой электроникой, …

Читать далее

Скачать Skype для Windows, чтобы расширить возможности общения!

Наличие удобного средства связи – это залог того, что вы всегда можете находиться в доступности для своих родных и близких, а также для коллег и партнеров по бизнесу. Одной и самых популярных программ на сегодняшний день, которая позволяет бесплатно общаться посредством чата или видеосвязи – это Skype, скачать который можно здесь http://www.skype-windows.ru/.

Читать далее