Можно ли заработать на Android

Вы знаете, что ежедневно носите в своем кармане не только удобное средство связи и развлечений, именуемое смартфоном, а самый реальный способ заработка! Миллионы на нем не сколотишь, но собрать деньги на текущие расходы очень даже можно. Нет, стоп! Не неситесь с дорогим гаджетом в ломбард Поправить финансовое состояние можно и по-другому, благодаря успешной системе компании …

Читать далее

Стоит ли ремонтировать телефон?

Бытует мнение, что если электроника уже один раз дала сбой, лучше как можно быстрее от нее избавиться, доплатить и купить новую. Но кроме того, что это вызывает дополнительные траты, отправить гаджет на пенсию не всегда возможно. Давайте рассмотрим случаи, когда телефоны лучше ремонтировать, а не избавляться от них.

Читать далее

Критерии выбора мастерской по ремонту телефонов

Чтобы не растеряться при выборе хорошей мастерской по ремонту мобильных телефонов, нужно ориентироваться на правильные критерии. Их мы и приведем ниже. Что должна предлагать хорошая ремонтная мастерская? Цены. Цены должны быть адекватными – то есть, не слишком высокими или низкими. Первый вариант не каждому придется по карману, а второй может быть симптомом того, что здесь …

Читать далее