Простые советы, как скачать музыку и видео из соцсети ВК совершенно бесплатно

Пользователь, который находится  в социальной сети и случайно попадающий на какой-нибудь классный трек или интересный видео-ролик, наверняка, захочет сохранить его на свой компьютер. Одним из самых распространенных методов, как скачать музыку и видео из ВК бесплатно, является использование программы «DJ»: https://vkdj.org/skachat-muzyku-i-video. Она разработана специально для скачивания файлов из социальных сетей. Установка этого приложения даст возможность …

Читать далее

Наиболее популярная модель среди бюджетных гаджетов

Для любителей качественных и недорогих смартфонов компания Xiaomi, выпустила новую серию более, усовершенствованных телефонов. На сегодняшний день XIAOMI REDMI NOTE 5A — самая популярная модель в своем секторе. Разработана по совершено новым технологиям, которые открывают для нас новые возможности в пользование мобильных устройств.

Читать далее

Комплексные ИТ-решения — чем полезен аутсорсинг бизнесу?

Правильно налаженная ИТ-система на любом предприятии – это залог успешно выполняемых заказов, эффективной организации труда, а также экономии времени и средств на течении внутренних бюрократических процессов.

Читать далее

Причины неисправности и правильный подбор запчастей для телефонов, смартфонов, планшетов

В наше время человек не может обойтись без связи, но что делать, если  устройство перестало работать по неопределенной  причине. При механическом  повреждении  у пользователя возникают вопросы, как правильно самостоятельно выбрать  запчасти для телефонов, смартфонов, планшетов, ответы на которые можно узнать здесь: http://gsm-forsage.net/htc, а также, что нужно знать перед  обращением в сервис. Давайте с этим разберемся вместе!

Читать далее

Чехол samsung galaxy s9 — почему так популярны силиконовые бамперы?

О силиконовых бамперах не слышал, наверное, только тот, кто очень этого не хотел. Наверное, это самый популярный чехол samsung galaxy s9 из всей, представленной производителем модельной линейки. Причем, любовь к ним обоснована как раз не внешним видом, а практичностью, что не может не радовать в массовой истерии и погоне за понтами. Что же такого особенного …

Читать далее

Новые возможности для бизнеса с конструктором сайтов «ЯКОД»

Любой бизнес нуждается в правильном развитии. И сегодня в этом плане в первую очередь нужно обращать внимание на возможности, которые можно получать посредством просторов интернета. Это соцсети, реклама, всевозможные рассылки и спамы. Однако, если вы планируете заявить о себе всерьез и надолго, собственная площадка вам просто необходима. С помощью конструктора сайтов «ЯКОД» эта задача окажется …

Читать далее

Зачем вам нужен ретаргетинг в Фейсбук и других соцсетях от ADNOUS?

Если в обычном магазине, желая остановить уходящего покупателя, достаточно быстро сориентироваться и предложить ему товар, который хотя бы немного, но заинтересует, в случае с интернет площадкой – это сделать достаточно не просто. Известно, что только 2% покупателей, которые заходят на новый сайт, сразу совершают покупку. Остальными 98 – вам приходится делиться с конкурентами.

Читать далее