Xbox One X от Microsoft — встречаем новинку!

Если вы еще не успели отпраздновать новое геймерское событие, тогда сейчас – самое время! Xbox One X от Microsoft уже готов показать себя потенциальному пользователю во всей красе. Компактный корпус черного цвета с отличными техническими показателями сразит наповал даже самых прожженных игроманов. Стоимость игрушки на отечественном рынке несколько кусается, однако, нельзя сказать, что это необоснованная …

Читать далее

Кому доверить компьютерную помощь на дому и в офисе?

Наличие прогрессивной оргтехники еще не означает, что работа на ней будет бесперебойной. Компьютер – сложный организм, к которому нужен правильный подход. И, если ваши работники или вы сами не уверены в своих силах относительно решения подобных проблем, лучше доверить такие эти процессы vash-adm.ru компьютерная помощь на дому и в офисе. Так, вы сможете быть точно …

Читать далее

Чехол на мобильное устройство — нужен ли он вам?

Как уберечь свой телефон от падений, контакта с водой или соприкосновения с острыми или твердыми шероховатыми предметами? Наверное, это возможно при использовании устройства только дома в мягком кресле. В других же случаях лучше ориентироваться на надежную защиту своего гаджета, в качестве которой должен выступать хороший, подходящий именно вам аксессуар, например, Чехол huawei p8 lite 2017. …

Читать далее

Особенности подключения дополнительного трафика на Теле2

На сегодняшний день возможность находиться в сети – не роскошь, а необходимость. Дистанционное выполнение обучающих заданий, работа, поддержка связи  с родными и близкими в путешествиях – все это сейчас тесно сопряжено со Всемирной Сетью и провоцирует отчаянные попытки пользователей «заправлять» свои гаджеты максимально эффективно. Другими словами, наличие интернета в устройстве должно быть не слишком дорогим …

Читать далее

Как ArtmobileService спасает телефоны в Днепре

Владеть навороченным мобильным телефоном – дело хорошее. Однако, как жаль становится гаджет, если, вдруг, с ним случаются какие-то неприятности. Мобильный может упасть и разбиться, попасть под воду или просто перестать работать частично или полностью.

Читать далее