Google Chromecasts возвращается на «полки» в Amazon

Вражда между крупными технологическими компаниями не является чем-то новым в отрасли. Один из таких споров в последние годы был связан с Google и Amazon, поскольку обе компании пытаются добиться доминирования как для своих служб потокового видео, так и для своего потокового оборудования. Что касается последнего, то в недавнем безвыходном положении появилась небольшая трещина, поскольку Amazon …

Читать далее

Samsung по сообщениям продемонстрирует OLED-экран Sound on Display на смартфоне на выставке CES 2019

Мы знаем, что дисплей Infinity-O от Samsung позволяет производителю еще больше уменьшить размер лицевых панелей на своих телефонах без использования насечки. Как? Поместив датчик (и) селфи на лицевую сторону на дисплей, Infinity-O держит телефоны Sammy на переднем крае и без зазубрин. А во время выставки Consumer Electronics Show 2019 в Лас-Вегасе, которая будет проходить с …

Читать далее

Motorola P40 показывает, что дизайн отверстия в дисплее быстро набирает обороты

Смущающе фирменный Motorola P30 несколько месяцев назад получил немало (негативных) заголовков из-за своего поразительного сходства с iPhone X, но не волнуйтесь, так как кажется, что P40 не подражает дизайну последних флагманов Apple таким очевидным образом.

Читать далее

Первый телефон LG 5G может следовать за LTE G8, складной запуск, по слухам, в третьем квартале 2019 года

У LG был трудный, но не особенно успешный год в сложной среде смартфонов , он терял деньги из-за переполненного портфеля высококлассных продуктов и группы менеджеров среднего звена, которые не делали достаточно, чтобы выделиться.

Читать далее

Самые горячие электромобили 2019 года!

Да, пришло время начинать готовиться к новым электромобилям, которые появятся на дорогах в 2019 году. Даже если вы не планируете покупать новый электромобиль в следующем году, вы не можете не быть в восторге от появления более 15 новых моделей.

Читать далее