Samsung Galaxy Watch демонстрирует новую рекордную цену — $ 260 в 46-миллиметровом варианте на Costco

Если вам нравятся большие, надежные, но стильные умные часы, совместимые с Android и iOS, 46-миллиметровые часы Samsung Galaxy могут стать отличным выбором в наши дни. Проблема в том, что это не самая доступная альтернатива Apple Watch в мире, обычно по цене $ 349,99.

Читать далее

Складной Galaxy F может стоить «вдвое дороже телефона премиум-класса», который будет представлен с S10

Если вам интересно, сколько будет стоить складная Galaxy F и когда она будет выпущена, корейские СМИ сегодня восполняют эти пробелы в знаниях. Во-первых, Samsung настолько уверен, что Galaxy F (или как его еще называют) и Galaxy S10 они настолько уникальны, что представят оба телефона одновременно на мероприятии Unpacked, которое состоится 20 февраля в следующем месяце.

Читать далее

Это конец пути для Windows 10 Mobile; переход на Android, iOS рекомендуется

Спустя три года после того, как последний выпустил смартфон, и чуть более года после того, как Windows 10 Mobile была подтверждена как мертвая, Microsoft объявила, что к 10 декабря 2019 года она прекратит всю поддержку платформы. После этой даты пользователи по-прежнему смогут получать доступ к резервным копиям устройства для настроек и определенных приложений. Однако поддержка …

Читать далее