У LG G8 и V50 5G есть интересное преимущество перед Samsung Galaxy S10

Большинство мобильных телефонов, продаваемых в США, имеют 1-летнюю гарантию, в отличие от телефонов, продаваемых в Европе и на других рынках, где закон требует от производителей предлагать 2-летнюю гарантию. LG, однако, заняла другую позицию в этом вопросе, и, начиная с запуска своего флагмана G6 в 2017 году, она предлагает бесплатную дополнительную гарантию на все свои высококачественные …

Читать далее

BlackBerry обновляет Key2

BlackBerry анонсировала обновление своего почти годовалого устройства Key2, предлагая новую красочную работу по окраске и улучшенные характеристики для уже довольно хорошего смартфона. Он действительно выделяется яркой красной краской и измененным дизайном, и если вам нужно немного больше места для хранения из обычного Key2, это выглядит как отличный выбор.

Читать далее

Новая линейка телефонов Nokia появится на MWC 2019, включая PureView 9 с пятью камерами

Nokia представила свой новейший телефон для запуска MWC 2019, и здесь есть, чем порадоваться. Мало того, что мы наконец-то увидели этот телефон со смешной раскладкой камеры, которая просочилась много раз, но и Nokia продолжает свою игру не для смартфонов.

Читать далее

LG V50 ThinQ 5G и G8 ThinQ — странное сочетание мягкого дизайна и инноваций

Поскольку производители, такие как Samsung и Huawei, пытаются реализовать дизайн смартфонов с помощью складных телефонов, таких как Galaxy Fold и Mate X , компания LG провела мероприятие на MWC2019, чтобы анонсировать свои телефоны V50 ThinQ 5G и G8 ThinQ , оба из которых, похоже, прочно укоренились в 2018 году с точки зрения дизайна. Оба телефона …

Читать далее

Sony Xperia 10 и 10 Plus присоединяются к Xperia 1 на MWC 2019

Sony объявила о своем ребрендинге Xperia 1 ранее сегодня , но у них есть несколько более экономичных телефонов, которые планируется выпустить в этом году. Xperia 10 и Xperia 10 Plus, ранее известные в линейке Xperia XA , предназначены для того, чтобы помочь Sony перезапустить и переориентировать свои мобильные усилия.

Читать далее

Sony Xperia 1 с 21: 9 ‘4K’ OLED-дисплеем и 4 камерами на MWC 2019

Sony только что анонсировала новейшую линейку флагманов Xperia со странным названием, на этот раз применяя исчерпывающий подход к именованию «1», но, возможно, представив свой наиболее привлекательный пакет.

Читать далее

Samsung Galaxy Fold открывает новую категорию устройств

Компания официально анонсировала устройство, которое было в работах в течение длительного времени. Взятие Samsung на складное мобильное устройство называется Galaxy Fold. В заявлении президент Samsung DJ Koh говорит, что новая Galaxy Fold «пишет следующую главу в истории мобильных инноваций, изменяя возможности смартфона. Galaxy Fold представляет совершенно новую категорию, которая открывает новые возможности.

Читать далее

Xiaomi Mi 9 выйдет на следующей неделе с голографическим дизайном и тройными камерами

Xiaomi собирается выпустить новый телефон в конце этого месяца, и, похоже, он понравится толпе, которая любит гладкие краски и тонны камер. Xiaomi Mi 9, как видно выше, появляется в некоторых более или менее официальных печатных изданиях, которые выглядят так, будто они предназначены для демонстрации голографического дизайна устройства.

Читать далее

LG G8 ThinQ будет использовать свой OLED-дисплей в качестве динамика, дебютируя на MWC 2019

LG официально представила одну новую особенность LG G8 ThinQ до ее фактического анонса, и похоже, что это будет действительно крутой трюк на вечеринке. Последние несколько итераций их устройств серии G все больше и больше фокусировались на аудио, и в этом году они делают еще один шаг, используя дисплей телефона в настройке звука.

Читать далее

В этом году все больше и больше телефонов на базе Android будут использовать технологию 3D

Следующая большая кошка от Samsung полностью вышла из-под контроля, поскольку полные спецификации Galaxy S10 и S10 + представлены в открытом доступе, подтверждая почти все недавние слухи. Но даже при том, что у нас есть много чего взволновать, немного разочаровывает отсутствие упоминания о технологии 3D распознавания лиц.

Читать далее