Смартфон LG G3 mini получит HD дисплей и 8 Мпикс. камеру

4_1_LG-G3-mini-surfaces-early-720p-display-and-8-megapixel-camera-in-tow

Не секрет, что уже в скором времени компания LG намерена выпустить свой новый флагманский смартфон G3, и мало кто сомневается, что компанию главной новинке 2014 года в модельном ряде мобильных устройств южнокорейского производителя составит компактный смартфон G3 mini.

На днях упоминание девайса с кодовым названием B2 mini появилось во внутренних документах LG, а о близости указанного устройства к грядущему флагману говорит тот факт, что кодовым названием смартфона G3 является именно B2.

4_2_LG-G3-mini-surfaces-early-720p-display-and-8-megapixel-camera-in-tow

Предполагается, что в продажу смартфон G3 mini поступит с номером модели LG D725, при этом известно, что девайс получит дисплей с разрешением 720p (предположительно диагональю 4,7 дюйма), а работать устройство будет под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat с пользовательской оболочкой Optimus.

4_3_LG-G3-mini-surfaces-early-720p-display-and-8-megapixel-camera-in-tow

Ожидается, что новинка получит 8 Мпикс. камеру, ведь первые опубликованные в сети тестовые фото с устройства имели разрешение 3264 x 2248 пикселей. А вот сведений относительно внешнего вида смартфона LG G3 mini пока, к сожалению, нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *