Moto X+1 получит 5.2-дюймовый экран и процессор Snapdragon 800/801

1_1_Moto-X1-benchmarks-and-speaks-leaked-table-680px

Многочисленные слухи и утечки данных, касающиеся нового смартфона серии Moto X (Moto X+1) от компании Motorola, однако, на основе этих сведений полноценное представление о грядущей новинке сложить было достаточно сложно.

Ситуация немного прояснилась, когда данные о тестировании устройства с номером модели XT1097 появились в базе данных GFXBench. В тоже время у специалистов осталось немало вопросов к аппаратному обеспечению девайса.

Дело в том, что запись в базе GFX говорит о применении в Moto X+1 процессора Snapdragon 800, однако, таковая частота работы чипа здесь составляет 2,5 ГГц, что характерно для более новой платформы MSM8974-AC (Snapdragon 801). Не исключено, что это просто ошибка в тесте, не позволяющая точно распознать модель процессора.

Что касается других характеристик, то смартфон Moto X+1 будет представлять собой 5,2-дюймовое устройство с разрешением экрана 1080 x 1920 пикселей, 12 Мпикс. камерой с поддержкой записи видео в разрешении 4K UHD, 2 Мпикс. селфи-камерой, а также оперативной памятью объемом 2 Гбайт и операционной системой Android 4.4.4 KitKat на борту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *