Sony презентовала влагозащищенный смартфон среднего класса Xperia M2 Aqua

6_0_Sony-Xperia-M2-Aqua

Компания Sony сегодня пополнила ассортимент влагозащищенных смартфонов, презентовав новую модель с многозначительным названием Xperia M2 Aqua. Новинка представляет собой устройство среднего класса и подобно многим аналогичным девайсам наряду с очевидными недостатками обладает еще и рядом преимуществ.

Смартфон Xperia M2 Aqua сможет порадовать пользователей элегантным дизайном OmniBalance, защитой от влаги и пыли, неплохой 8 Мпикс. камерой с поддержкой функций HDR и наличием выделенной аппаратной клавиши спуска затвора, фирменными приложениями Xperia (Social Live, Picture effect, AR effect, Timeshift burst и т.д.), а также емким аккумулятором на 2330 мАч и поддержкой 4G LTE.

6_2_Sony-Xperia-M2-Aqua-1

С другой стороны, японский производитель использовал в новинке 4,8-дюймовый дисплей с не самым высоким разрешением (540 x 960 точек, плотность пикселей 230 ppi), а также скромный процессор Snapdragon 400 с графическим адаптером Adreno 305 и гигабайт оперативной памяти.

6_3_Sony-Xperia-M2-Aqua

Конечно, полноценно о качествах новой модели производства Sony можно будет судить лишь после появления смартфона Xperia M2 в продаже, что произойдет уже осенью. Стоимость устройства пока не разглашается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *