LG выпускает пару смартфонов для подростков

8_1_bello

Как стало известно, компания LG готовится к анонсу сразу двух новых смартфонов, ориентированных на молодых людей. Ожидается, что новинки с названиями L Bello и L Fino будут официально представлены южнокорейским производителем на выставке IFA 2014, которая откроется в Берлине в начале сентября.

К особенностям обоих устройств можно отнести использование операционной системы Android 4.4.2, поддержку функции KnockCode, набора жестовых команд, наличие 8 Мпикс. основных камер, а также фронтальных решений под названием Front Camera Light, рассчитанных на поклонников «селфи».

Смартфон LG L Fino представляет собой устройство начального уровня, оборудованное 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 480 x 800 точек и плотностью пикселей 207 ppi, встроенной памятью объемом 4 Гбайт, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и гигабайтом оперативной памяти, а также аккумулятором на 1900 мАч. Поставляться девайс будет в белом, черном, золотистом, красном и зеленом цветах.

Что касается модели LG L Bello, то здесь покупателей ждет 5-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 854 пикселей, 8 Гбайт встроенной памяти, четырехъядерный чип с частотой 1,3 ГГц и гигабайт оперативной памяти, а также аккумулятор емкостью 2540 мАч. Для смартфона L Bello LG предложит лишь белый, черный и золотистый цвета.

Обе новые модели должны появиться в странах Латинской Америки уже до конца текущего месяца, тогда как в Европе и Азии продажи L Bello и L Fino начнутся уже после берлинского анонса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *