Обнародованы планы Samsung по выпуску KitKat-апдейтов

3_1_page_samsung

На днях многочисленные владельцы смартфонов производства компании Samsung получили ответ на вопрос о планах южнокорейского производителя относительно выпуска обновленных прошивок на основе платформы Android KitKat.

Прежде всего, стоит вспомнить о паре устройств топ-класса, включая модели Galaxy Alpha и Galaxy Note 4, старт продаж которых ожидается в ближайшее время. Первый девайс будет работать под управлением Android 4.4.4, а другой – под управлением Android 4.4.3.

Что касается смартфона Galaxy S5, по данным австралийского сотового оператора Optus апдейт на базе Android 4.4.4 уже практически готов и в скором времени начнет поступать на пользовательские устройства. Аналогичная ситуация и с обновлением для модели Galaxy S5 LTE-A.

На работу с Android 4.4.3 в ближайшем будущем смогут рассчитывать владельцы смартфонов Galaxy S4 и Galaxy Note 3, а также более доступных устройств Galaxy Mega, Galaxy S4 Mini, Galaxy S3 Mini и Galaxy Note 8.0.

Что касается Android 4.4.2, то уже в скором времени соответствующий апдейт станет доступным для Samsung Galaxy S4 в странах Балтии, Франции, Нидерландах, Новой Зеландии, Саудовской Аравии, Великобритании, ОАЭ и Южной Корее.

Аналогичное обновление готовится и для планшетов серии Galaxy Tab 4 в Аргентине, странах Балтии, Бразилии, Франции, Германии, Гонконге, Италии, Мексике, Панаме, Перу, а Galaxy Note 3 обзаведется апдейтами в Аргентине, Гонконге, Новой Зеландии, Португалии, России и Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *