Oppo анонсирует смартфон N3 с поворотной камерой и сканером отпечатков

15_1_3

За компанией Oppo уже давно закрепилось реноме одного из наиболее смелых производителей смартфонов из Китая, регулярно балующего своих поклонников самыми необычными и интересными продуктами.

В рамках состоявшейся недавно в Сингапуре пресс-конференции китайский производитель презентовал сразу несколько перспективных новинок, включая флагман Oppo N3, а также модель Oppo R5.

15_2_4

Первый девайс представляет собой устройство топ-класса с 5,5-дюймовым Full HD дисплеем разрешением 1080p и четырехъядерным процессором Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Аппарат комплектуется парой гигабайт оперативной памяти, аккумулятором на 3000 мАч, способным заряжаться до 75 процентов за полчаса, а также 16 Мпикс. основной камерой.

15_3_7

Именно последний элемент можно назвать наиболее интересным в Oppo N3, ведь сенсор и объектив размещены на специальном поворотном блоке с моторизированным приводом, способным поворачиваться на максимальный угол в 206 градусов.

15_4_12

Помимо вращающейся камеры новинка от Oppo может похвастать сенсорной панелью со встроенным сканером отпечатков пальцев, размещенной на тыльной стороне смартфона, которая позволяет быстро и удобно управлять прокруткой, а также активировать различные функции и запускать приложения.

В качестве программной оболочки для смартфона N3 использовано фирменное решение под названием Color OS v2.0i, выполненное на основе операционной системы Android 4.4.4 KitKat.

В продаже новинка от Oppo должна появиться к концу текущего года, а стоить модель N3 будет 649 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *