Rovio презентовала Angry Birds: Transformers для Android

17_1_Angry-Birds-Transformers-screenshots

Компания Rovio продолжает с успехом разнообразить тематику своего бессменного хита Angry Birds. На этот раз финский разработчик решил «подружить» Злых Птиц с трансформерами в новой бесплатной игре под названием Angry Birds: Transformers.

Интересно, что новый тайтл выполнен в несколько ином жанре, чем предыдущие игры серии. Игроку предлагается классический «раннер» с видом сбоку на бесстрашного героя, несущегося сквозь уровни, наполненные извечными врагами «птичек» — свиньями, которые в Transformers предстали в виде десептиконов (Deceptihogs).

17_2_Angry-Birds-Transformers-screenshots

Не обошлось здесь и без фирменной физической модели от Rovio, ведь врагов здесь можно уничтожать, как прямыми попаданиями, так и посредством стрельбы в различные рушащиеся конструкции.

17_3_Angry-Birds-Transformers-screenshots

Несмотря на то, что игра изначально бесплатна, freemium-модель достаточно быстро показывает свое истинное лицо и перед игроком встает вопрос разблокировки новых уровней, улучшения характеристик главного героя, рестарта проваленных уровней и т.д.

17_4_Angry-Birds-Transformers-screenshots

Естественно все это можно легко приобрести за местные «бриллиантики», которые с успехом вымениваются на реальные деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *