Смартфон от Xiaomi с 64-битным процессором протестирован в AnTuTu

В последние недели рынок с напряжением ждет новостей от компании Xiaomi, ведь по предварительным данным самый перспективный в мире производитель мобильных устройств намерен презентовать сразу несколько новых устройств.

Среди потенциальных новинок называются бюджетная модель стоимостью около 80 долларов, а также более высококлассное устройство, которое станет преемником популярного смартфона Redmi 1S.

Последний девайс на днях был замечен на тестировании в AnTuTu. В базе данных аппарат фигурировал под номером модели HM2014811, а среди характеристик новинки можно выделить 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 точек, гигабайт оперативной памяти, а также четырехъядерный процессор Snapdragon 410 с поддержкой LTE и графическим адаптером Adreno 306.

Работает новый Redmi 1S под управлением операционной системы Android 4.4.4 KitKat, а камеры устройства выполнены на основе 8 и 2 Мпикс. сенсоров. Кроме того, из сведений о сертификации новинки для китайского рынка стало известно, что весить девайс будет 132 грамма, а его размеры составят 134 x 67.21 x 9.2 мм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *