Прототип Sony Xperia E4 сфотографировали рядом с Xperia Z1 Compact

17_0_Sony-Xperia-E4

Смартфон Xperia E4 от компании Sony, о подготовке к релизу которого стало известно на минувшей неделе, появился на новых фотографиях, причем на некоторых из них новинка запечатлена рядом с моделью Xperia Z1 Compact.

Обращают на себя внимание довольно скромные размеры рамок вокруг экрана, что позволяет устройству с 5-дюймовым дисплеем выглядеть ненамного большим по сравнению с 4,3-дюймовым Z1 Compact.

17_1_Sony-Xperia-E4

Как сообщает польский портал Teleguru, представленное на фото устройство является всего лишь прототипом, однако окончательный вариант смартфона Xperia E4 по своему дизайну практически не будет иметь отличий от данного девайса.

17_2_Sony-Xperia-E4

Напомним, что помимо 5-дюймового дисплея с разрешением qHD новинка будет оснащаться 5 Мпикс. основной камерой со светодиодной вспышкой, фронтальным 1,9 Мпикс. решением, а также гигабайтом оперативной памяти и встроенной памятью объемом 8 Гбайт.

17_3_Sony-Xperia-E4

Внутри смартфона Sony Xperia E4 японские разработчики разместят чипсет MediaTek MT6582 на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,3 ГГц, а в качестве операционной системы будет использована версия Android 4.4.4 с перспективой обновления до Lollipop в будущем.

17_4_Sony-Xperia-E4

На данный момент известно, что официальная презентация модели Xperia E4 должна пройти на выставке MWC 2015, которая откроется в Барселоне в начале марта 2015 года. Ориентировочная стоимость девайса будет невелика и составит около 200 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *