Опубликованы фото металлической рамки смартфона Galaxy S6

Оставшись недовольными уровнем продаж модели Galaxy S5, в компании Samsung решили конструировать свой новый смартфон Galaxy S6 с нуля. Южнокорейский производитель, наконец, решился на кардинальные изменения в дизайне, которые будут реализованы в новом флагмане.

Не секрет, что одним из ключевых новшеств в модели Galaxy S6 должен стать корпус, выполненный на основе металлической рамки, фотографии которой на днях были опубликованы в сети.

По представленным снимкам можно оценить расположение управляющих клавиш, порта MicroUSB, 3,5 мм разъема для подключения наушников, внешнего динамика и других элементов смартфона.

На правой грани устройства будет размещаться кнопка включения/блокировки и слот для SIM-карты. На левую грань вынесены клавиши регулировки громкости, антенны и отверстие для размещения инфракрасного датчика.

Напомним, что по предварительным данным смартфон Galaxy S6 будет комплектоваться 5,5-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 1080p, 20 Мпикс. камерой, а представить новинку компания Samsung планирует 1 марта на открытии выставки MWC 2015 в Барселоне.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *