В середине этой недели должна наконец-то появится возможность продажи своих приложений для Android. По общему мнению это должно благоприятно сказаться на качестве и количестве программ. Оплата естественно будет производиться через Google Checkout.
Также ждем обновления (1.1 RC33) в котором будет голосовой поиск от Google и более расширенная работа с Android Market. Где также будет реализована система оценивания приложений.
как разработчик из бывшего СССР может выставить на продажу свой продукт, если Google Checkout позволяет принимать платежи только в сша и Великобритании? есть такая инфа?
Тут нюанс в том, что офф. продаж Android-аппаратов на территории СНГ нет, поэтому пока ждем других вариантов.