мобильный

Как выбрать подходящий мобильный телефон?

Еще несколько лет тому назад разговор в общественном месте по мобильному телефону привлекал к себе большое количество внимания. И совсем не к содержанию диалога, а к устройству, с помощью которого он ведется. Крайне важна была марка гаджета, модель и его апгрейд. Считалось, что все это многое могло рассказать о человеке, то есть являлось частью его …

Читать далее

Заработать на форексе и изменить образ жизни!

Часто случается так, что работа не только не приносит желаемый уровень дохода, но и морального удовлетворения. Ежедневная необходимость выполнять функции, которые не доставляют ни малейшего удовольствия или, даже, несколько раздражают, вредят не только нормальному гармоничному развитию, но и здоровью. Жизнь может окраситься совершенно в другие цвета, если научиться зарабатывать собственным умом.

Читать далее

Как правильно выбрать аксессуары для телефонов

Иногда наши гаджеты становятся не только помощниками в решении ежедневных задач, но и настоящими друзьями. Именно им мы доверяем свои самые сокровенные тайны, и  именно они выручают нас в самых сложных ситуациях. Именно поэтому, относясь к своим электронным устройствам, как к друзьям, хочется совершенствовать их больше и больше. Так, появляется необходимость в новом чехле, защите, …

Читать далее

Аккумуляторы на телефон — как обращаться с сердцем устройства?

Мы так привыкли к тому, что большое количество своих ежедневных задач мы решаем с помощью гаджетов, что выход из строя электронного устройства может совершенно выбить из колеи. Именно для этого пользователи стараются поддерживать свои мобильные телефоны и планшеты в рабочем состоянии всегда. На ночь помощников нужно ставить на зарядку, чтобы целый день можно было точно …

Читать далее

GPS трекеры — первый помощник в экономии материальных ресурсов

Рациональное использование ресурсов – залог успешного ведения бизнеса. Именно поэтому владельцы крупных и мелких предприятий уделяют массу времени, сил и  финансов на то, чтобы максимально полно контролировать расход тех или иных материалом. В первую очередь, это касается расхода топлива на фирменных автомобилях. Это сложный учет, так как бухгалтеру в офисе достаточно трудно сориентироваться в том, …

Читать далее

Где и как правильно купить смартфоны?

Чтобы не тратить драгоценное время сначала на приобретение нерадивого гаджета, а потом и на его замену или часты ремонты, нужно знать, где и как правильно совершать такую покупку. Не спешите тратить деньги, сначала почитайте полезные советы экспертов в области электроники!

Читать далее