чехол

Какими бывают чехлы для телефонов?

Защита нужна не только для того, чтобы не появлялись незапланированные дети, но и, чтобы ваши гаджеты, а с ними и вы, чувствовали себя комфортно на протяжении всего периода эксплуатации. Такая защита для смартфонов – это чехлы из качественных материалов, которые защищают корпус и экран устройства от физических повреждений. Несмотря на то, что главное требование к …

Читать далее
продвижение

Зачем разработчикам нужно продвижение в google play?

Скучный телефон – этот тот, в котором, кроме основных его функций, не установлено ни одно полезное или развлекательное приложение. Гаджеты помогают решать огромное количество вопросов. Это карты, путеводители, программы для упрощенной благотворительности, способы расширенного использования кредитных карт.  Также – это кладезь развлечений для взрослых и детей. С помощью таких приложений дети могут научиться читать, развить …

Читать далее

Как лучше проводить статический анализ кода?

Для того, чтобы модели современного оборудования, которое сейчас активно используется в атомной энергетике, медицине, на производственных предприятиях и по многим другим направлениям, обязательно необходимо проводить статистический анализ кода.

Читать далее

5 критериев для оценки хорошей мастерской по ремонту iphone

Счастливым обладателям iPhone так или иначе приходится задумываться над тем, где и как лучше производить ремонт своего дорогостоящего гаджета, если такая необходимость, все же, наступит. Одни считают, что такие вещи лучше не ремонтировать, а сразу постараться продать и купить новый с гарантией.

Читать далее

Как сделать мир прекраснее с чехлами для HTC One / M7?

Красота спасет мир! И для этого можно использоваться абсолютно любые способы. Нужно заботиться об окружающей среде, о своей внешности, гардеробе, здоровье и даже о самых незначительных мелочах, которые нас окружают. Ну представьте, какой диссонанс возникает, когда великолепно выглядящая девушка в красивой одежде опускает свои наманикюренные пальчики в изящную сумочку и извлекает оттуда полуободранный мрачный, хоть …

Читать далее

Сравнение характеристик электроники — делаем выбор правильно!

Производители современных гаджетов, регулярно выпуская новую продукцию, устраивают самую настоящую гонку. Победителю достаются фанфары славы и покупатели, которые любят обладать самыми последними моделями техники. За такими соревнованиями даже интересно просто наблюдать. Ведь, всегда интересно, что еще может придумать человеческий ум, когда, казалось бы, уже давно все придумано.  Так любопытный зритель становится свидетелем появления то одних, …

Читать далее

Мобильная связь в Европе — как остаться в зоне действия?

Путешествия связи не помеха. Благодаря развитости операторов мобильного интернета, на рынке присутствует столько всевозможных предложений с разными вариациями тарифов, что какое-то из них точно вас заинтересует. Уже давно канули в лету времена, когда, находясь в путешествии, для срочной связи с родными можно было отправить телеграмму или за бешеные деньги заказать телефонный разговор по международной связи.

Читать далее

Мобильный интернет в Европе — говорим где угодно без помех

Отправляясь в длительное путешествия часто необходимо поддерживать качественную связь со своими родными и близкими. Также это может быть необходимо и для решения рабочих задач, например, для контроля ведения бизнеса на родине или проведения переговоров в командировке. Какими бы ни были причины, создающие необходимость иметь качественную связь, удовлетворить ее сможет только хороший оператор мобильного интернета.

Читать далее

Можно ли заработать на Android

Вы знаете, что ежедневно носите в своем кармане не только удобное средство связи и развлечений, именуемое смартфоном, а самый реальный способ заработка! Миллионы на нем не сколотишь, но собрать деньги на текущие расходы очень даже можно. Нет, стоп! Не неситесь с дорогим гаджетом в ломбард Поправить финансовое состояние можно и по-другому, благодаря успешной системе компании …

Читать далее

Стоит ли ремонтировать телефон?

Бытует мнение, что если электроника уже один раз дала сбой, лучше как можно быстрее от нее избавиться, доплатить и купить новую. Но кроме того, что это вызывает дополнительные траты, отправить гаджет на пенсию не всегда возможно. Давайте рассмотрим случаи, когда телефоны лучше ремонтировать, а не избавляться от них.

Читать далее