Huawei Nova 4 имеет огромное количество мегапикселей и дырочку

Компания Huawei анонсировала Nova 4, телефон с двумя довольно отличительными особенностями. Количество мегапикселей на камере — безумные 48 мегапикселей, что само по себе довольно безумно, но в Nova 4 также есть отверстие на дисплее для фронтальной камеры, чтобы не отставать от Samsung.

Читать далее

Технология 3D голографического изображения, запатентованная Samsung

За последние четверть-полвека появилось много изобретений и новых технологий, которые, кажется, воплощают в жизнь концепции, изображенные в фильмах. Хотя одной из технологий, которая, похоже, существует еще много лет назад, является способность проецировать голографическое трехмерное изображение в воздухе. Этот тип возможностей, вероятно, наиболее известен из фильмов « Звездных войн», где R2-D2 мог отображать предварительно записанное сообщение …

Читать далее

Samsung Galaxy S10 может иметь функцию обратной беспроводной зарядки

Помните, когда Huawei Mate 20 Pro запустил в октябре еще спортивную функцию, которая позволила вам использовать телефон для зарядки других телефонов с помощью беспроводной зарядки? Что ж, похоже, что Samsung мог бы взять листок с пьесой Huawei, включив эту функцию во все три варианта своего будущего Galaxy S10.

Читать далее