Лучшие беспроводные зарядные устройства для iPhone и телефонов Samsung Galaxy (2018)

Интересный факт: первый смартфон с беспроводной зарядкой появился еще в 2009 году. Это был Palm Pre, один из самых перспективных телефонов из когда-либо выпущенных. Сегодня смартфоны с беспроводной зарядкой встречаются чаще, чем когда-либо, и если вы посмотрите на высококлассную часть рынка, вам будет трудно найти телефон без встроенной поддержки для этой, несомненно, удобной функции.

Читать далее

Samsung начинает производство Galaxy S10, источники сообщают, что устройства уже собираются

Несмотря на то, что мы не видели полного практического и раннего обзора, как с Pixel 3 XL, утечек о линейке Samsung Galaxy S10 было много . Если вам интересно, как много качественной информации существует, когда до телефона еще несколько месяцев, ответ прост — он на самом деле уже здесь. Нет-нет, не смотри вокруг, мы не …

Читать далее

Пользователи Google Pixel 3 и Pixel 3 XL столкнулись с «несоответствиями» жестов отпечатков пальцев

На картинке смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL выглядят довольно привлекательно, особенно радует разумная цена. Они обладают способными одиночными камерами с обратной стороны, всегда свежим программным обеспечением и безупречной производительностью.

Читать далее

Телефон ASUS ROG удивительно долговечен

ASUS недавно выпустила свой телефон ROG для всего мира, и кроме цены очень мало на что жаловаться. Это полностью загруженное устройство, созданное для высокой производительности и игр с элегантным дизайном, но долговечность соответствует деньгам, которые ASUS хочет для телефона.

Читать далее

Lenovo Z5 Pro GT предлагает 12 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ памяти и Snapdragon 855 в одном монстровом корпусе

Lenovo выпустила первый флагманский телефон 2019 года. У Z5 Pro GT ужасное имя, но достаточно оборудования, чтобы обмениваться ударами практически со всем, что выйдет в следующем году. Честно говоря, это может быть даже неплохо, если сравнивать с некоторыми телефонами 2020 года.

Читать далее