Уникально разработанные прошлые телефоны с функциями, которых сегодня нигде нет

Ах, славное и незабываемое прошлое! В то время для телефона было характерно иметь отличительный дизайн и особенности, которые отличали его от конкурентов с точки зрения индивидуальности и уникальности. Это были захватывающие времена, и крупные производители телефонов не боялись часто экспериментировать и доводить свои отделы дизайна и R & D до предела. Обычно это приводило к …

Читать далее

Samsung Galaxy Note 10 будет массовым

За последние несколько лет в мобильной стратегии Samsung было создано три флагманских смартфона в год — две модели Galaxy S и одна Galaxy Note. Однако, согласно последней информации, это число увеличится до пяти в 2019 году. И теперь, благодаря Tipster Ice Universe, были выявлены точные размеры дисплея каждой модели.

Читать далее

Новый брендинг Samsung Galaxy M подтвержден списком Bluetooth SIG

В рамках масштабных перестановок Samsung вскоре заменит свою серию Galaxy J новой линейкой Galaxy M начального уровня. И хотя сам Samsung пока не объявил об этом, новый список Bluetooth SIG (через GalaxyClub ), похоже, подтвердил новую схему именования.

Читать далее

Nokia TA-1124 начального уровня с Snapdragon 439, 2 ГБ оперативной памяти и многое другое

У HMD Global уже есть обширная линейка бюджетных смартфонов от Nokia 1 до Nokia 5.1. Но если есть какие-то новые документы FCC (через Nashville Chatter ), финский производитель может вскоре представить еще один недорогой смартфон.

Читать далее

Google Pixel 3 — лучший Android-телефон с одним объективом от DxOMark

У Pixel 3 есть феноменальная камера, и если вы видели фотографии, вам не нужны цифры, чтобы сказать это. Но если вы делаете как числа, вам будет интересно увидеть, что Google Pixel 3 заняли самый высокий DxOMark балла для всех отдельных телефонов объективов Android со счетом 101.

Читать далее