Смартфоны LG могут в скором времени освоить водный уровень

Ожидается, что грядущий LG G8 ThinQ сохранит широкую отметку, найденную на прошлогоднем LG G7 ThinQ. Но если недавно будет опубликован патент, южнокорейский бренд может вскоре перейти к гораздо меньшим альтернативам.

Читать далее

Флагман LG 5G можно назвать V50 ThinQ 5G; может стоить небольшого состояния

Первый 5G смартфон LG сделает свой международный дебют на MWC 2019 к концу следующего месяца и, согласно новому отчету по ETNews, флагман будет иметь довольно длинное название.

Читать далее

Nokia 8 стоит $ 200 в Woot и доверяет продавцу eBay в совершенно новом состоянии

Новая Nokia, возродившаяся под управлением небольшой компании под названием HMD Global пару лет назад, только сейчас готовится представить «настоящий» флагманский смартфон Android. Но в 2017 году Nokia 8 и 2018 Nokia 8 Sirocco подошли довольно близко к стандартам ультрасовременного уровня, с острыми экранами, мощным процессором и способными двойными камерами, расположенными сзади.

Читать далее

LG выпустит телефон с бесконтактным управлением жестами на MWC 2019

MWC 2019 обещает быть гораздо более значительным, чем в 2018 году, когда Huawei, Xiaomi, Sony и другие бренды планировали выпускать телефоны с 5G, складными дисплеями и даже смартфон без портов или кнопок. В следующем месяце в Барселоне будет несколько диких дней, и LG присоединится к вечеринке, дразня устройство с жестами, которым может быть G8 ThinQ.

Читать далее

Facebook хочет интегрировать обмен сообщениями из Instagram, WhatsApp и Messenger

За прошедшие годы Facebook сделал много крупных приобретений, причем Instagram и WhatsApp являются двумя наиболее заметными интеграциями. До этого момента, однако, все эти сервисы и платформы были почти полностью отделены друг от друга, но, похоже, что в будущем ситуация может измениться.

Читать далее

Samsung Galaxy Watch демонстрирует новую рекордную цену — $ 260 в 46-миллиметровом варианте на Costco

Если вам нравятся большие, надежные, но стильные умные часы, совместимые с Android и iOS, 46-миллиметровые часы Samsung Galaxy могут стать отличным выбором в наши дни. Проблема в том, что это не самая доступная альтернатива Apple Watch в мире, обычно по цене $ 349,99.

Читать далее

Складной Galaxy F может стоить «вдвое дороже телефона премиум-класса», который будет представлен с S10

Если вам интересно, сколько будет стоить складная Galaxy F и когда она будет выпущена, корейские СМИ сегодня восполняют эти пробелы в знаниях. Во-первых, Samsung настолько уверен, что Galaxy F (или как его еще называют) и Galaxy S10 они настолько уникальны, что представят оба телефона одновременно на мероприятии Unpacked, которое состоится 20 февраля в следующем месяце.

Читать далее

Это конец пути для Windows 10 Mobile; переход на Android, iOS рекомендуется

Спустя три года после того, как последний выпустил смартфон, и чуть более года после того, как Windows 10 Mobile была подтверждена как мертвая, Microsoft объявила, что к 10 декабря 2019 года она прекратит всю поддержку платформы. После этой даты пользователи по-прежнему смогут получать доступ к резервным копиям устройства для настроек и определенных приложений. Однако поддержка …

Читать далее

IPhone XR 2019 года для поддержки более высоких скоростей LTE благодаря обновленной конфигурации антенны

Из-за современной конструкции антенны iPhone XR бюджетный флагман работает не так хорошо, как премиальная линейка iPhone XS, когда речь идет о подключении LTE. Однако с моделью 2019 года все может измениться.

Читать далее

Открыты бета-версии Android Pie для Samsung Galaxy S8 и S8 +

Прошло совсем немного времени с тех пор, как компания Samsung начала выпускать прошивку на основе Pie для бета- программы One UI в Galaxy Note 8, и теперь кажется, что корейский гигант электроники расширяет внедрение Galaxy S8 и S8 +.

Читать далее