Samsung начинает производство Galaxy S10, источники сообщают, что устройства уже собираются

Несмотря на то, что мы не видели полного практического и раннего обзора, как с Pixel 3 XL, утечек о линейке Samsung Galaxy S10 было много . Если вам интересно, как много качественной информации существует, когда до телефона еще несколько месяцев, ответ прост — он на самом деле уже здесь. Нет-нет, не смотри вокруг, мы не имеем в виду здесь, здесь.

Точно где новые телефоны мы не уверены, но наша ставка делается на одном из крупнейших заводов Samsung, если верить недавним сообщениям. Согласно твиту, исходя из редактора немецкого сайта AllAboutSamsung.de, источники, близкие к Samsung, заявляют, что компания официально начала производство Galaxy S10.

Это примерно на месяц раньше, чем ожидалось, если дату, когда производство Galaxy S9 можно будет использовать в качестве эталона. Эксперты оправдывают это усложнением процесса изготовления дисплея, вызванным конструкцией Infinitу-O, которая требует отверстия для фронтальных камер. Но с учетом ожиданий выхода новой модели после того, как в этом году S9 будет более тусклым, Samsung может просто захотеть подготовить несколько дополнительных устройств для выпуска Galaxy S10.

Интернет-магазин систем обогрева пола зарекомендовал себя среди многих стран мира. Компания направлена на развитие и продвижение энергосберегающих технологий по всей Украине. Профессиональные нагревательные кабели для теплого пола, терморегуляторы для дома и многое другое предлагаем найти тут, линейка скидок на многие товары!

Там нет информации, если производство продолжается для всех трех моделей что Samsung, как ожидается, выпустит или просто S10 среднего класса (два других — S10 lite и S10 +), но, поскольку трио, как ожидается, появится на рынке сразу, шансы, что Samsung делает все их прямо сейчас. Ожидается, что модель 5G присоединится к линейке чуть позже в следующем году, так что об этом пока не может быть и речи.

Откровение придает вес всем утечкам и визуализациям, которые мы видели до сих пор, так что, любите ли вы отверстия на дисплее или нет, это, вероятно, то, что мы получаем. Придется подождать до 20 февраля, пока все не станет официально, однако именно тогда ожидается анонс новых флагманов Galaxy. До тех пор вы можете взглянуть на наши визуализации двух основных моделей .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *