Опубликованы снимки Motorola DROID 5?

droid-5-weibo

Оригинальный Motorola DROID стал знаковым для всей индустрии смартфонов, а в 2009 году журнал Time Magazine назвал устройство Гаджетом Года, оставив без внимания даже Apple iPhone 3GS. Аппарат стал тем козырем, который позволил удержать абонентов Verizon от массового перехода к сотовому оператору AT&T, который на тот момент в эксклюзивном порядке распространял iPhone в США.

Именно линейка смартфонов DROID по большому счету стала залогом успеха платформы Android, поэтому неудивительно, что в компании Motorola не спешат отказываться от выпуска новых устройств в серии. На днях в сети были опубликованы изображения QWERTY смартфона, который, если верить источнику китайского портала Weibo, и является тем самым новым Motorola DROID 5.

Ожидается, что новинка получит дисплей с диагональю от 4,3 до 4,5 дюймов, при этом аппаратная клавиатура, на первый взгляд осталась полностью аналогичной тому решению, что использовалось в последнем DROID 4. Также сообщается, что девайс получит поддержку NFC, функции беспроводной подзарядки и будет выполнен в пыле и влагозащищенном корпусе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *