Samsung GT-i9300 (Galaxy S III) представлен на фото

Samsung-GT-i9300

Ни дня без новых слухов/утечек о Galaxy S III – именно под таким девизом работают пиарщики из Samsung. Сегодня портал PhoneArena опубликовал фото смартфона Samsung GT-i9300, который, как ожидается, и есть тот самый долгожданный флагман.

Внешне устройство схоже с другими представителями линейки смартфонов Galaxy S, правда, на экране мы видим операционную систему Android Ice Cream Sandwich, в связи с чем фронтальная панель полностью лишена навигационных клавиш. Графическая оболочка – TouchWiz, а среди ярлыков видны названия фирменных программ Music и Video Hub, S Memo, S Planner и S Suggest от Samsung.

Размеры экрана сопоставимы с озвучиваемой в слухах диагональю 4.6/4.7 дюймов, а главным дизайнерским сюрпризом можно считать перенос логотипа Samsung вниз от дисплея. А вот рамка вокруг дисплея оказалась далеко не такой тонкой, как ожидалось.

4 комментария

  1. Если это на самом деле s3, то это будет fail. Тот же самый дизайн, что и у s2, непонятно зачем было затягивать анонс устройства. Лучше взять one x — ИМХО. Еще можно дождаться июня и возможно представят iPhone 5 и взять его.. Хотя поклонники все равно купят s3 =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *