Представлены обновления Ice Cream Sandwich для Xperia Arc S, Xperia Neo V и Xperia Ray

Ice Cream Sandwich Xperia Arc S, Xperia Neo V и Xperia Ray

Компания Sony сдержала обещание и на днях начала выпуск окончательных версий Ice Cream Sandwich обновлений для смартфонов линейки Xperia. Как выяснилось, первыми на получение Android 4.0 могут рассчитывать Xperia Arc S, Xperia Neo V и Xperia Ray.

Еще в конце прошлой недели соответствующие апдейты были выпущены японским производителем в ряде скандинавских стран, включая Данию, Финляндию, Исландию, Норвегию и Швецию. Что касается остальных регионов, то согласно посту, опубликованному официальным блогом Sony, три указанные устройства получат обновления в течение шести ближайших недель.

Напомним, что несколькими неделями ранее в свободном доступе появились бета-версии новых прошивок для моделей Arc S, Neo V и Ray, размещенные непосредственно на портале Sony. Подобный шаг разработчиков получил немало лестных отзывов от энтузиастов по всему миру. Что касается процесса обновления, то в Sony не планируют предоставлять апдейты «over-the-air», вместо этого пользователям предлагается загружать и устанавливать ICS-прошивки вручную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *