Huawei выпустит европейский T-Mobile G3 в третьем квартале 2009 года
7.4.2009 | Новости Android | by agentruНа встрече с журналистами представитель Huawei подтвердил, что компания будет поставлять оператору T-Mobile свой новый Android-смартфон, который появится в продаже в третьем квартале этого года под названием T-Mobile G3. Это будет устройство без клавиатуры с сенсорным дисплеем, представленное на выставке Mobile World Congress в феврале 2009 года.

Как ожидается, смартфон будет иметь 5-мегапиксельную камеру, разъем для наушников и встроенный WiFi. Демонстрационная версия нового устройства, представленная на выставке, была нерабочей моделью, которую представители компании отказались выставить на открытой витрине.
Как сообщается, T-Mobile позиционирует смартфон от Huawei как недорогой продукт, однако конкретные цены еще не были оглашены. В Великобритании новый смартфон появится в конце лета; стоит отметить, что Vodafone со своим Android-смартфоном HTC Magic немного опередит это событие, представив свое устройство в мае.
похоже там не будет трекболла. не люблю фразы типа iphone-клон, но это он и есть. уж очевидный закос