Sony готовит новый музыкальный плеер для смартфонов Xperia

sony ericsson

В начале года компания Sony Ericsson традиционно анонсирует новые смартфоны, которые будут представлять линейку Xperia весь будущий год. До этого знаменательного момента еще больше недели, а в сети уже имеются сведения о некоторых нововведениях, которые будут отличать модели смартфонов 2012 года от предшествующих устройств.

На днях блог ESATO, вокруг которого объединяются поклонники японского производителя, представил изображения обновленного интерфейса музыкального плеера для новых моделей смартфонов Sony Ericsson.

Новый музыкальный проигрыватель выглядит как надстройка над референсным плеером в Android 4.0, а по стилю напоминает решение для Windows Phone. Имеется в новом плеере и эквалайзер с большими удобными регуляторами для комфортной настройки звука пользователем.

Ожидается, что на грядущей выставке CES Sony Ericsson представит как минимум два новых смартфона Xperia, которыми наиболее вероятно окажутся модели Nozomi и Nypon, о которых мы уже неоднократно рассказывали в прошлом году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *