Huawei готовит к релизу новый алюминиевый флагман EDGE

ASCEND-EDGE

Мода на солидные металлические корпуса возвращается в мобильную индустрию. Вслед за появлением флагманского смартфона One производства HTC, ставшего популярным еще до официального начала продаж, стоит ждать релиза множества подобных решений от конкурирующих производителей, прежде всего, из Китая.

Как стало известно, компания Huawei готовит к релизу новый флагманский смартфон под названием EDGE, выполненный в ультратонком алюминиевом корпусе толщиной всего 6,3 мм с искривленной задней панелью.

HUAWEI-EDGE

Ожидается, что новинка получит 4,9-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 точек, четырехъядерный процессор, 2 Гбайт оперативной памяти, 13 Мпикс. камеру и даже аккумуляторную батарею с впечатляющей емкостью 2600 мАч.

HUAWEI-EDGE

Устройство будет продаваться с операционной системой Android 4.2 Jelly Bean на борту в версиях с 16 или 32 Гбайт встроенной памяти.

HUAWEI-EDGE

Релиз смартфона Huawei EDGE намечен на вторую половину текущего года, а пока китайские разработчики имеют возможность экспериментировать с новым для себя дизайном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *