Прошивка MIUI v5 доступна для HTC One, а Android 4.3 портировали на Sony Xperia Z

Прошивки CyanogenMod по праву считаются самыми популярными альтернативными решениями для Android устройств, однако помимо них имеется еще целый ряд замечательных разработок, ориентированными на использование в девайсах под управлением операционной системы от Google.

Именно к таким и относится оболочка MIUI, способная изменить стандартный Android интерфейс практически в каждом аспекте. На днях стараниями энтузиастов с портала XDA прошивка AdyScorpiusMIUIv5 стала доступна и владельцам смартфона HTC One.

На данный момент большинство функций в новой прошивке работоспособны, но на сто процентов проект еще не готов, поэтому пока не стоит спешить менять Sense или стандартный Android-интерфейс на предлагаемое решение.

xperia-z-android-4.3

Еще одной новостью от энтузиастов с XDA стало успешное портирование оказавшейся не так давно в сети тестовой прошивки с Android 4.3 Jelly Bean на смартфон Xperia Z от компании Sony.

Владельцы устройства могут рискнуть и после установки прошивки получить пока так и не вышедший официально вариант Google Play Edition смартфона Xperia Z.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *