Blu Mobile анонсировала несколько смартфонов и планшет серии Blu Life

life-one-x

Молодая компания из Майами под названием Blu Mobile продолжает наполнять рынок новыми недорогими моделями смартфонов и планшетных ПК. На этот раз производитель презентовал линейку устройств под названием Blu Life, куда вошел флагманский смартфон Life One X, а также устройства среднего класса Life One M, Life Play X и Life Play S, а также планшетный ПК под названием Life View TAB.

По словам руководителя Blu Mobile, в новых устройствах компания продолжит использовать высококачественные материалы и компоненты, сохраняя при этом стоимость продуктов на приемлемом уровне. Более того, стало известно, что уже до конца второго квартала текущего года, устройства серий Life One, Life Play и Life View будут обновлены до Android 4.4, а цены на эти устройства будут снижены.

Что касается флагманской модели, то смартфон Life One X оснащается достаточно качественным 5-дюймовым LCD дисплеем производства Sharp с разрешением 1080p и показателем плотности пикселей в 441 ppi.

Внутри устройства установлен четырехъядерный чип MediaTek MT6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц и графической подсистемой PowerVR SGX544, пара гигабайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 или 32 Гбайт, а также 13 Мпикс. камера. Девайс оборудован внушительным аккумулятором на 3000 мАч, а его стоимость составляет 299 долларов.

Life One M

Модель Life One M оказалась более доступным решением с разрешением экрана 720p, а компанию четырехъядерному процессору внутри устройства составила оперативная память объемом 1 гигабайт. Смартфон оборудован 12 Мпикс. камерой и аккумулятором на 2000 мАч, при этом толщина корпуса составляет всего 9 мм, а вес устройства равен 144 грамм. Стоимость новинки составляет 199 долларов.

Blu-Life-Tab

Планшет Life View Tab выполнен в 8-дюймовом формате и оснащен дисплеем с разрешением 1024 x 768 точек, четырехъядерным процессором от MediaTek и аккумулятором на 4500 мАч. Стоимость устройства составляет всего 199 долларов.

Life Play X

Еще одним новичком в линейке смартфонов Blu Life стал смартфон Life Play X, в котором также используется HD дисплей, однако его диагональ уменьшена до 4,7 дюймов, камера имеет разрешающую способность 8 Мпикс., а емкость аккумулятора составляет 1800 мАч. Устройство выполнено в компактном корпусе толщиной 7,9 мм и весом 125 грамм. Стоимость новинки составляет 219 долларов.

Life Play S

Наиболее доступным предложением в линейке является смартфон Life Play S стоимостью 199 долларов. В отличие от предыдущего смартфона, девайс оснащен не самым новым чипом с графическим адаптером Mali-400 и встроенной памятью объемом всего 4 Гбайт.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *