ERGO – новый способ разблокировки смартфона (видео)

6_1_ERGO

Любой современный смартфон сегодня содержит немало личной информации, а его утеря или кража зачастую сулит владельцу большими неприятностями, поэтому сегодня среди пользователей стало особенно популярным прибегать к дополнительным методам защиты данных в своем устройстве.

Платформа Android предлагает несколько вариантов разблокировки современных мобильных устройств, включая традиционные пароль или пин-код, жестовые команды, и даже распознавание лица пользователя. В тоже время не перестают появляться и новые методы разблокировки посредством сканеров отпечатков пальцев или снятия других биометрических данных.

Именно последний метод используется приложением под названием ERGO, ориентированным на идентификацию пользователя по форме его уха. Для разблокировки достаточно просто поднести устройство к уху и система проведет распознавание.

Соответствующее приложение представлено в каталоге Google Play, а его стоимость составляет 3,99 доллара. Следует отметить, что данный метод разблокировки уже получил ряд положительных отзывов от пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *