HTC One (M9) получит 5.2-дюймовый 2K дисплей, процессор Snapdragon 805 и три гигабайта RAM

14_1_HTC-M9

На момент своего появления, представленный в первой половине нынешнего года смартфон HTC One (M8), обладал всеми атрибутами флагманского устройства, включая 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080 x 1920 точек, процессор Snapdragon 801 и два гигабайт оперативной памяти.

Однако, сегодняшние реалии таковы, что компании HTC придется существенно пересмотреть технические характеристики для своего нового флагмана One (M9), который должен быть представлен на выставке MWC 2015 в Барселоне в феврале следующего года.

Если верить слухам, новинка будет комплектоваться 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1440 x 2560 точек и плотностью пикселей 564 ppi, что существенно превышает аналогичный показатель (441 ppi) в модели HTC One (M8).

Также известно, что внутри смартфона HTC One (M9) будет установлен процессор Snapdragon 805, три гигабайта оперативной памяти, а встроенный накопитель будет представлен в объемах 64 и 128 Гбайт.

В качестве операционной системы пользователям будет предложена версия Android 5.0 с неизменным для всех моделей от HTC интерфейсом Sense. Кроме того, от флагмана нынешнего года новинка будет отличаться увеличенной емкостью аккумулятора, улучшенной камерой и более крепким, устойчивым к воздействию влаги корпусом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *