Galaxy on Fire 2: готовность номер один для Tegra 2 и Xperia PLAY

Galaxy-on-Fire-2

Ваше имя Кейт Т. Максвелл? Скорее всего, нет, но если в вас имеется здоровая доля галактического патриотизма, а также Tegra-устройство или на худой конец смартфон Xperia PLAY никто не мешает вам примерить космический скафандр защитника галактики. На днях разработчики из компании FISHLABS Entertainment GmbH представили на Android Market и Tegra Zone новую космическую сагу под названием Galaxy on Fire 2 THD.

galaxy-on-fire-2

Сюжет игры незамысловат и повествует о борьбе уже знакомого нам исследователя космоса Кейта Т. Максвелла против расы пришельцев, вознамерившихся поработить галактику.

galaxy_on_fire_2

Игра Galaxy on Fire 2 предлагает игроку 20 различных локаций для сражений, которые разбросаны по разнообразным звездным системам и планетам. Неплох и парк звездолетов, оснащение которых доверено игроку, а также целый ряд уникальных космических станций.

Galaxy-on-Fire-2

Геймплей продуман до мелочей и для достижения успеха в игре придется надеяться не только на свой космический корабль и его вооружение, но и на навыки дипломатии, торговли, а в некоторых случаях и психологии, ведь всего в игре представлено порядка 200 различных рас, к каждой из которых необходим собственный уникальный подход.

Galaxy-on-Fire-2-THD-Android

Игра представлена в двух версиях, одна из которых оптимизирована под Tegra-устройства, а другая – под смартфон Xperia PLAY (R800i). Естественно, наиболее впечатляюще в графическом плане выглядит первая THD (Tegra High-Definition) версия, впрочем, и на смартфоне от Sony Ericsson визуальный ряд достаточно хорош.

Galaxy-on-Fire-2-THD-Android

Установить THD-версию Galaxy on Fire 2 владельцы устройств с чипами Tegra могут бесплатно, правда в этом случае для битв будет доступна лишь одна локация, а для того, чтобы открыть остальные придется заплатить 15 долларов США. Версия же для Xperia PLAY, напротив, не имеет урезанной бесплатной модификации, и предлагается сразу за 13 с половиной долларов.

Galaxy-on-Fire-2

Приятным бонусом к Galaxy on Fire 2 THD служит интегрированный инструмент Action Freeze, позволяющий создавать 3D скриншоты и публиковать их Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *