BackStab HD теперь и на Android Market

Gameloft-s-BackStab-HD

На днях разработчики из компании GameLoft объявили о доступности игры BackStab HD на Android Market. Напомним, что проект был представлен несколько месяцев назад, в качестве эксклюзива для игрового смартфона Sony Ericsson Xperia PLAY, а теперь игрой смогут насадиться и владельцы других Android-устройств, загрузив ее из официального магазина приложений от Google.

Разработчики обещают лихо закрученный сюжет, реалистичную 3D-графику, а также продуманный до мелочей игровой мир Карибских островов 18 столетия. Игроку предстоит примерить на себя мундир офицера английского королевского флота Генри Блейка (Henry Blake), который был предан, заключен под стражу и к тому же потерял невесту. Сможет ли он отомстить своим обидчикам, зависит от Вас.

Gameloft-s-BackStab-HD

Геймплей захватывает игрока с первых же минут, главному герою предстоит путешествовать по различным экзотическим локациям острова (джунгли, пляжи горы с вулканами), а также четырем городам полным неожиданных находок. Помимо основной сюжетной линии в игре имеется множество второстепенных, реализованных в виде дополнительных квестов, выполняя которые главный герой получает дополнительный опыт и бонусы. В борьбе с врагами Генри Блейку поможет уникальная боевая система с множеством различных комбинаций ударов, которая предусматривает целый набор методов уничтожения противника.

Gameloft-s-BackStab-HD

Уже сейчас игра доступна на Android Market по цене в 6.99 долларов США, однако следует учесть, что продвинутая графика выдвигает повышенные требования к аппаратной части смартфона, что существенно сократило список совместимых Android устройств.

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *