Google представила обновления клиентов Google+ и Google Docs для Android

google-plus

Специалисты компании Google продолжают улучшать функционал своих онлайн-сервисов, параллельно повышая удобство работы с ними и для владельцев смартфонов на базе операционной системы Android. На днях стало известно о выпуске обновлений для клиентских приложений Google+ и Google Docs под Android.

Google Docs

Начнем с последнего… Мобильные документы от Google теперь доступны на 46 языках, а ключевым нововведением текущего релиза стала функция Web Clipboard – своеобразный буфер обмена в онлайн, позволяющий копировать в документ не только текст, но и изображения или фото, сделанные камерой смартфона.

Что касается обновления клиента Google+, то в версии 1.0.6, помимо исправления ряда мелких ошибок, разработчики реализовали функцию просмотра (расшаривания) сообщений из ленты, не отнесенных к пользователю, а также добавили возможность просмотра фотоальбомов других участников сети непосредственно с вкладки, находящейся в профиле пользователя. Кроме того, повышена стабильность работы приложения, а список поддерживаемых языков расширен до 38.

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *