Madfinger Games представила официальный трейлер к Shadowgun

Shadowgun

Разработчики из Madfinger Games на днях представили официальный трейлер к грядущему мегарелизу – шутеру от третьего лица под названием Shadowgun. Напомним, что впервые, проект, которому светят все лавры главного мобильного блокбастера года, был представлен на выставке E3 2011 и уже тогда на ранней стадии разработки произвел настоящий фурор.

Релиз Shadowgun для платформы iOS намечен на 28 сентября, а владельцы Android-девайсов на базе чипсета Nvidia Tegra 2 смогут насладиться визуальными красотами, предоставляемыми движком Unity3D, несколько позже. Также в Madfinger Games подтвердили, что готовят специальную версию игры, оптимизированную под чипсет Tegra 3 Kal-El.

Что касается сюжета игры, то действие разворачивается в 2350 году. Главный герой галактический рейнджер/по совместительству охотник за головами Джон Слэйд должен спасти вселенную, выследив и обезвредив доктора Эдгара Саймона, параллельно уничтожив целую армию созданных злым гением мутантов. В общем, все в стиле Брюса Уиллиса…кстати, главный герой слегка на него смахивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *