Представлен SwiftKey X 2.1 для Android смартфонов и планшетов

swiftkey-x

Разработчики из компании TouchType сообщили о выпуске новой версии популярной альтернативной клавиатуры для Android-устройств SwiftKey X. Релиз получил номер 2.1 и характеризуется обновленным визуальным рядом, а также усовершенствованными инновационными механизмами корректировки и предугадывания текста при вводе.

Среди наиболее существенных нововведений можно отметить добавление в механизм, который анализирует стиль написания пользователем текста, записей в блогах (в дополнение к постам в Facebook, Twitter и Gmail), а также усовершенствование отслеживания набранных сочетаний букв, слов, исправлений и т.д.

Отметим возможность построения своеобразной карты печати, при помощи которой пользователь может увидеть каким образом SwiftKey моделирует набор текста м внести свои коррективы в работу алгоритма.

Новая версия SwiftKey является полностью локализованной для 20 языков, а всего поддерживается 33 языка, включая пять новых: болгарский, финский, греческий, украинский и словенский.

Среди других изменений стоит выделить быстрое переключение между различными языками ввода, контроль над функцией начала предложений с заглавной буквы, а также усовершенствования связанные с интерфейсом, производительностью и оптимизацией использования оперативной памяти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *