ASTRO File Manager оптимизирован под Android-планшеты

ASTRO File Manager

Если раньше мы говорили, что то или иное приложение «оптимизировано под операционную систему Honeycomb», то сейчас, в свете грядущего мероприятия в Гонконге и релиза ICS, такое выражение будет не совсем корректным. Поэтому теперь справедливо будет сказать, что свежее обновление для ASTRO File Manager, появившееся в конце минувшей недели, привнесло в популярный файловый менеджер оптимизацию под экран увеличенной диагонали в планшетных ПК.

После установки обновления ASTRO_3.0-203-std файловый менеджер получит существенно переработанный дизайн интерфейса, получивший новое оформление в темных тонах. Благодаря возможности использовать больше пространства на экране разработчикам удалось реализовать навигацию в файловой системе в режиме двух окон, при этом появилась функция предварительного просмотра содержимого папок, включая отображение миниатюр для фотографий и типов файлов для остальных данных.

В новом ASTRO File Manager появилась долгожданная функция «drag and drop», существенно облегчающая процесс «копипаста» и перемещения файлов и папок, а продвинутые пользователи наверняка оценят раздел меню Advanced Settings.

Приятно порадовало наличие в ASTRO File Manager «мини-экранов», отображающих информацию о приложениях, которую по умолчанию необходимо было искать внутри самих программ, а также специального меню, на которое частично возложены функции диспетчера задач.

Загрузить новый ASTRO File Manager можно с Android Market абсолютно бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *