Wind-Up Knight – классический сюжет на фоне увлекательного геймплея

Wind-Up Knight

Разработчики из Robot Invader пополнили игротеку Android Market новым увлекательным проектом под названием Wind-up Knight. Игра отличается необычным визуальным оформлением и замечательно проработанным главным персонажем.

В остальном, перед нами классический «платформер», правда, выполненный в 3D, где игроку придется примерить на себя доспехи благородного рыцаря Wind-up Knight и серьезно побегать, попрыгать, покрутиться, зачастую силой прокладывая путь к спасению любимой принцессы от злого темного рыцаря (Black Knight).

Wind-Up Knight

Несмотря на то, что сюжет игры выглядит достаточно просто (что еще можно было ожидать от платформера), для пущей привлекательности Wind-up Knight разработчики добавили возможность «прокачки» главного героя дополнительным оружием и оборудованием, которое существенно разнообразит геймплей.

Wind-Up Knight

В игре более пятидесяти увлекательных уровней, а звуковым сопровождением Wind-up Knight обязана Джошу Уелчелу (Josh Whelchel), так что проходить мимо столь увлекательного развлечения на Android Market не стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *