Taskbar Task Switcher – альтернативный подход к многозадачности

Taskbar-Switcher

Многозадачность всегда являлась одним из основных преимуществ операционной системы Android перед конкурирующими мобильными платформами. Однако, многие пользователи пока так и не привыкли к полноценному использованию данного функционала ввиду не самой удобной его реализации.

Для максимального удобства и наглядности разработчики Taskbar Task Switcher решили задействовать панель уведомлений для отображения списка последних запущенных приложений в выпадающем меню и комфортного управления их работой.

taskbar-switcher

Приложение определяет наиболее часто используемые программы, количество которых может составлять от 3 до 8, которые после вызова соответствующего меню будут отображаться, как уведомления. Пользователь Taskbar Task Switcher может контролировать содержимое списка, менять цвет текста и определять необходимость запуска той или иной задачи при загрузке смартфона.

taskbar-switcher

Интерфейс Taskbar Task Switcher достаточно простой и понятный, приложение бесплатно и не содержит рекламы, а найти его можно в Google Play Store.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *