Обзор игры Asphalt 6: Adrenaline

Gameloft в очередной раз порадовала своих фанатов выпуском новенького Asphalt 6: Adrenaline. Тонны новых возможностей, покупка автомобилей, их коллекционирование, возможность просмотра гаража игрока в 3D. Более 30 самых крутых тачек мира, будут доступны по мере прохождения всех заездов.

Графика предоставлена в HD формате, прорисовка всех городов и трасс отличная, физика стандарт — ничего нового не придумано. Самый большой плюс наличие мультиплеера, как локального так и онлайн. Для заезда 6 игроков максимум, хватит на небольшую компанию)

На протяжении всего сюжета можно тюнинговать купленные автомобили, делать их абсолютно уникальными. Доступен большой спектр настроек разгона и максимальной скорости, жёсткости подвески и т. д.

В мультиплеере всегда множество событий и лиг, сильные соперники всегда наготове, скучно не будет. Набирайте очки за дрифт, за проезды рядом, обгоны и тому подобное, очки снимаются за плохое время заезда и за аварии на трассе.

Игровой процесс затянется на неделю, при хороших темпах, одиночные заезды очень сложные, а управлять G-сенсором бывает неудобно, ведь интерфейс так и не поменялся.

Стоимость на маркете всего один доллар, не пропустите такой низкой цены. Скачивая приложение с google play, помните, что вы загружаете downloader, который позже будет требовать кэш игры, и при любой возможности будет пытаться его скачать. Поэтому пользуйтесь wi-fi, кэш весит около 500 мегабайт, очень редко встречаются такие игрушки для мобильной операционки.

Ну вот в принципе и все, итог таков, за такую цену её может приобрести каждый желающий, а за качество игры Gameloft отвечает лично, обновления почти каждый месяц.

СКАЧАТЬ Asphalt 6: Adrenaline


Asphalt 6: Adrenaline
[Цена: 0.99$]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *