Обзор игры Six Guns

Новенькая игра от Gameloft в стиле вестерн. Действие происходит на диком западе столетие назад. Бак Кроссоу — главный герой, который скрывается от закона, ради того что бы остаться на свободе он готов инсценировать собственное убийство.

Игровой мир разнообразен: доступны 19 различных видов оружия — пистолеты, ружья, винтовки. В Основном Бак передвигается на лошади, её тоже можно сменить на новую по мере прохождения. Игроку дана возможность менять костюмы главного героя. Земли запада наполнены бандитами, ведьмами и прочей нечистью с которой нам предстоит встретиться.

Геймплей не отстает: доступно около 50 различных миссий и квестов, все они разнообразны. Можно поучаствовать в уличных перестрелках, ощутить скорость конных скачек, или просто потренировать умение стрельбы на мишенях. Вид от 3-го лица по мнению игроков самый уместный, он помогает глубже погрузиться в игровой мир.

Графика на довольно высоком уровне, даже на планшетах смотрится очень прилично. Физические свойства движка не выделяются, все стандартно, некоторые предметы игрового мира поддаются полному разрушению другие полностью статичны. Это не удивительно, ибо системные требования приложения очень низки, требуется всего лишь Android 2.1 и процессор выше 800 МГц. На Google Play игра весит 1.5 МБ, понадобиться интернет что бы докачать кэш примерно 250 МБ.

Первую пару часов играть будет не столь интересно, так как опыта у персонажа маловато, соответственно весь оружейный сок закрыт для покупок, но после прохождения вводных заданий вы почувствуете вкус игры.

Six Guns доступно для скачивания любому пользователю, приложение бесплатно и регулярно обновляется. Отличный выбор для тех кто не любит тратиться на игрушках.

Итог таков: игушка с хорошей графикой, сюжетом и геймплеем за бесплатно, она имеет полное право занимать место на вашем смартфоне или планшете.

СКАЧАТЬ Six Guns


Six Guns
[Цена: 0.00$]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *