Обзор игры Cut the Rope Experiments

Или разрежь верёвку — продолжение самой первой Cut the rope. Отличается продвинутой физикой и новыми возможностями, но о всём по порядку.

Начнем с того что история развивается в лаборатории одного учёного, который обнаружил новый вид монстра, его зовут Ам Ням он дружелюбен, и больше всего на свете любит леденцы. Каждый уровень — это эксперимент учёного над монстриком. Задача деятеля науки , то есть игрока — накормить Ам Няма, путём физических опытов. Основные физические тела представлены в виде веревок, правильное, то есть последовательное разрезание которых приведёт к победе на уровне, и голодный монстрик будет доволен. Так же доступна куча всевозможным прибамбасов используйте их как хотите, тут разработчик предоставил пользователю свободу действий.

Каждый уровень несёт в себе что то новое, поэтому с середины игры нужно включать нестандартное мышление. Изначально игра задумывалась для детей, но как это обычно бывает =) начинают играть все, разработчики подстраиваясь по потребителя, усложнили уровни в новой Cut the Rope Experiments. Уровней кстати ровно 100, распределены они по пяти разным коробкам, атмосфера которых отличается друг от друга кардинально.

Вот пример двух коробочек:

На левой, коробка с пружинистыми стенами, на правой, коробка с водой. Играя нужно учитывать особенности разных сред.

В головоломке присутствует сюжет, но не стоит ожидать высококачественного видеоролика после каждого уровня. Максимум, что мы можем наблюдать, небольшие анимированные картинки, озвученные профессором, в них есть небольшое сходство с Angry Birds.

Игра нетребовательна, нужно всего лишь иметь девайс с android 1.6. Однако за графику можно поставить твёрдую пятёрку, ибо все красочно и радует глаз. HD версия на маркете пока не наблюдается, но это всего лишь вопрос времени. Физика соответственно тоже на 5-ку, все же игра с физическим уклоном.

Стоимость игры доллар. Думаю она стоит своих денег. Понравиться всем и будет занимать много свободного времени, которое могло бы быть потрачено впустую.

СКАЧАТЬ Cut the Rope: Experiments


Cut the Rope: Experiments FREE
[Цена: 0.00$]

Cut the Rope: Experiments
[Цена: 0.99$]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *